Дружная Магия

Пятница, 26.04.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость


 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

.

.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 7 » Как найти потерянную дома вещь с помощью маятника?
10:10
Как найти потерянную дома вещь с помощью маятника?
                                                           

Что делать, если у вас большой дом или коттедж, а потерянная вещь не такая и большая? Ведь так можно замучиться, бегая с этажа на этаж по лестнице, проверяя по нескольку раз дальние и ближние уголки дома. Или скажем, вам нужно найти денежную заначку среди библиотеки из нескольких тысяч книг. В этом случае, для того, чтобы найти потерянную вещь в вашем доме, лучше всего вам подойдет метод поиска при помощи маятника.

Для этого, возьмите готовый маятник или соорудите новый, подвесив небольшой груз на веревочку или нитку, и хорошо представьте в уме пропавшую вещь, ее свойства, и  пожелайте, чтобы она возвратилась к вам. Затем медленно шагайте  по дому, и, как только  маятник начнет сильно колебаться, направляйтесь туда, в какую сторону он поворачивается. Таким образом, скоро вы обнаружите  место нахождения  потерянной вещи, а потом найдете и ее.

Еще одним старинным, но не менее эффективным способ найти потерянную вещь, является метод подвязывания ленточки. Для этого, берется  кусок веревочки  или ленточки  и обвязывается ей  ножка кухонного стола. Суть этого метода заключается в призыве потерявшейся вещи возвратится на свое место. Так как вещи  могут потеряться из-за мельчайших пространственно-временных изменений,  то привязывание вернет вашу вещь на прежний уровень. Этот способ действительно очень хорошо работает и поможет вам при первой необходимости.


Установить фиолетовую свечу в центре дома на совершенно ровную поверхность и мысленно представлять себе потерянный предмет. Внимательно следите за горением свечи. Сторона свечи, по которой расплавленный воск начнет стекать вниз, укажет вам нужное направление для вашего поиска.


Мысленно представьте потерянный предмет. Задумайте, что этот предмет окружен лучистым серебряным шнуром, свободный конец которого находится в ваших руках. Далее нужно представить, как вы тянете за шнур, приближаете к себе свою пропажу и наконец берете ее в руки. Удивительно, но это простое мысленное представление действительно приводит к тому, что потерянная вещь притягивается к вам и очень скоро сама собой обнаруживается.
Категория: Интересные статьи | Просмотров: 1922 | Добавил: WaterHot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]