Дружная Магия

Четверг, 28.03.2024, 21:56

Приветствую Вас Гость


 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

.

.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Легкий способ набрать энергию
14:14
Легкий способ набрать энергию

Советы начинающему магу: как получить силу Воды

Настоящий маг должен хорошо чувствовать силу четырех стихий (Воды, Воздуха, Огня и Земли), а также использовать их энергию в своих ритуалах. Рассмотрим, как получить энергию и колдовскую силу стихии Воды.
Без сомнения, Вода – это синоним самой жизни: все живое на нашей планете вышло из воды. Кроме того, вода является довольно важной составной частью астрального мира. Вода покровительствует таким человеческим качествам, как верность, преданность, вера и духовность. Энергией этой стихии очень полезно заручиться, когда речь идет об укреплении дружеских отношений, о поддержании союзов. Водная стихия дает нам интеллект, гибкость ума, умение идти на компромиссы с окружающими. Энергетика Воды даст вам возможность добиться успеха там, где бесполезны сила и власть.
Путь овладения энергетикой воды тернист и долог, но для начала освойте первое упражнение (его нужно выполнять каждый день): научитесь пить воду маленькими глотками, представляя при этом, что с каждым новым глотком ваш организм получает очередную порцию живительной энергии. В зависимости от вашего места проживания прогуляйтесь к океану, морю, речке или к роднику, понаблюдайте за их стремительным течением, приливами и отливами. Представьте, что вы часть этого движения. Проанализируйте себя, найдите в себе те качества, которые присущи воде.
Когда будете находиться в воде или у воды, произнесите (можно вслух):
«Безбрежная гладь прозрачного моря, Священная Мать всего живого, будь мне подмогой. Даруй мне силу и власть исполнять неисполненное, покорять непокорное, излечивать неизлечимое».
Ощутите, как вы впитываете каждой клеточкой своего тела энергетику воды. Очень хорошо, если у вас возникнет чувство полного единения со стихией воды. Несколько раз произнесите такой несложный заговор:
«АГАТАГУЛ ХАР МАРОБ, ЭЛЬ КАТАСАР НАР».
При желании можно совместить приобщение к энергии Воды и к энергии Луны. С этой целью можно принимать ванну, используя при этом «лунный эликсир» и представлять, что объединенная энергия планеты и стихии становится вашим личным преимуществом.
Категория: Интересные статьи | Просмотров: 246 | Добавил: WaterHot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]