Дружная Магия

Пятница, 29.03.2024, 16:59

Приветствую Вас Гость


 

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

.

.

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 7 » Заговор на поиск потерянных вещей
10:17
Заговор на поиск потерянных вещей


1 Для того чтобы найти вещь, потерянную дома, нужно постараться восстановить в памяти порядок своих прошлых действий. К примеру, вы потеряли ножницы, при этом вы помните, что последний раз держали их в руках, стоя возле подоконника. Если на подоконнике потери не обнаружилось, значит, вы успели унести предмет в какое-то другое место. В данный момент вы пьете чай, а налит он был уже после того, как вы стояли у подоконника с ножницами в руках. Несложно предположить, что, стоя у подоконника, вы услышали звук закипевшего чайника и отправились его выключать. При этом вы принесли в кухню ножницы и положили их там, чтобы освободить руки и выключить чайник.
2

Вспомните, не придумывали ли вы нового места для хранения потерянной вещи. Очень часто мы решаем, что какой-либо предмет отныне будет лежать в определенном месте, но с непривычки забываем об этом и долго его ищем.
3

Если вещь небольшая, то вполне может оказаться, что она упала или закатилась под какой-нибудь предмет мебели. Внимательно посмотрите под и за всеми шкафами, диванами, кроватями и т.д. Если дома есть кошка, то, вероятно, она могла утащить предмет для того, чтобы с ним поиграть.
4

Наши предки верили в то, что причина потерянной дома вещи - шалости домового. Большинству современных людей эта версия может показаться смешной и наивной, но полностью отрицать существования сверхъестественных сил нельзя. Попробуйте оставить для домового сладкий гостинец, все подношения духу дома следует класть в восточный угол дома.
5
Существует специальный заговор для прояснения памяти. Повторите три раза слова: "За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла". После произнесения заговора нужно пойти в ту комнату, где вы обычно спите и встать на ее середину. Считается, что через несколько секунд ваша память прояснится.
Чтобы память была всегда ясной, хотя бы раз в год нужно найти место, где нет людей, очертить себя палкой и сказать:
Вот рябой Антип, вот хромой Филипп, вот глухой Илья, а не я. Не я иду хромо, не я стою глухо, со мной круг за кругом Антип, Филипп и Илюха. Аминь.


Категория: Интересные статьи | Просмотров: 219 | Добавил: WaterHot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]